Сайт для поиска мебели для ресторана

Найти мебель для ресторана

 

25 марта 2015 мы опубликовали на 100% обновленную версию нашего сайта mebel-restoran.ru, изменив контент, блоки и дизайн. И теперь найти мебель для ресторана станет проще простого.
 
Благодарим команду дизайнеров, маркетологов, верстальщиков, сео-оптимизиторов, отдел продаж за профессионализм и творческий подход-спасибо ребята, вы наша основа и опора.
 
Наших клиентов благодарим за хорошие идеи и честную критику- слушая вас мы понимали слабые стороны, которые не видели будучи "в своем мире". Надеемся теперь поиск правильной мебели для ресторана будет гораздо более простым и лаконичным, и вы быстрее и успешнее будете реализовывать свои мечты!
 
Многолетний опыт работы с различными поставщиками мебели, развитие собственного производства дает нам возможность утверждать, что мы поможем вам на 100% с поиском мебели. Если у вас четкое видение моделей диванов, кресел, столов, стульев для ресторана, то это отлично, если же его нет-предложим самые популярные варианты, так самые не дорогие, просто красивые, или даже эксклюзивные. Кстати! Можем сконструировать и произвести для вашего ресторана мебель на заказ. 
 
Рассчиваем, что у вас появится много вопросов, мы с охотой на них ответим. Все контакты расположены вверху сайта. Звоните, пишите, ждем!