Диван в стиле пэчворк 

Компания «Каре-мебель» приступила к изготовлению диванов в стиле пэчворк. Теперь, выбрав любой диван или кресло из нашего каталога и подобрав необходимые обивки, вы сможете получить эксклюзивный, практически неповторимый, а часто и просто единственный диван в мире! Как бы это пафасно ни звучало, но это действительно так. 

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Техника рукодельного искусства пэчворк зародилась в Англии, в эпоху колонизации Индии. Британские торговцы с охотой ввозили в свою страну нарядные, красивые, качественные изделия из индийских тканей. Но в скором времени правительство ввело поддержку местных мануфактур, обложив дополнительными налогами ввозимый текстиль. Поэтому британские хозяйки в целях экономии стали чинить покрывала, пледы, скатерти и зановески лоскутами от других вещей. Подбирая при этом максимально привлекательные цвета и эстетичные формы, этакий вариант тканевой аппликации. 

Выбор ткани и мест ее распределения — это самый сложный и интересный момент. Таким образом вы можете реализовать свои творческие способности и правдиво говорить гостям, что вы сделали это сами!

Что касается выбора обивок, большая их часть представлена в нашем шоу-руме, а также мы с охотой вышлем список текстильных компаний, с которыми работаем. Наш основной профиль — это оптовая продажа мебели для ресторанов и кафе, но в последнее время часто принимаем заказы на интересные модели от частных клиентов. 

Поэтому, если у вас возникнет задача купить диван в стиле пэчворк, то наша компания с охотой возьмется за дело. 

 Диван в стиле пэчворк от Каре-Мебель

Диван в стиле пэчворк от Каре-Мебель

Диван в стиле пэчворк от Каре-Мебель