Известно, что мягкие диваны в ресторане и кафе продляют длительность пребывания посетителя в заведении. Обстановке комфорта, безмятежности помимо интерьера способствует то на чем мы сидим. После офисного утра или рабочей недели формата ненормируемого 5/2 часто хочется просто развести крылья – положить руки на спинки дивана, а если это сделать в уголке углового дивана, то и объять весь мир и примириться с ним.

Диваны для кафе и ресторанов, имеющие уютный фасон обивки востребованы рестораторами, знающими как построить с клиентами длительные отношения.

Обращаясь в нашу компанию, наши партнеры могут по недорогой стоимости выбрать стиль и формат диванов, подобрать решения по ткани и материала основы.

Каталог диванов для кафе

Памятны нам запросы клиентов по подбору мягких диванов с обивкой из алькантары, кожи определенного вида носителя или желания меховых вставок в швах и переходах. Но почему бы и нет? Любой эстетический запрос (пусть и на уровне каприза) будет внимательно обслужен нашими специалистами по подбору мягкой мебели кафе и ресторанов.

Помимо общих критерий из областей чувственности и мечтательности, мы предлагаем клиентам всегда обращать внимание на известные и обязательно необходимые характеристики мягких диванов, приобретаемых в ресторан:

  1. Прочность (не нужны технические знания по сопромату, достаточно апеллировать к своему и нашему опыту комплектации мебели кафе).
  2. Долговечность (уровень защиты от истираемости должен определяться как визуально, так и с изучением состава материала обивки).
  3. Экологичность и безопасность (следует обращать внимание на то, какие материалы, как и чем дышат, что источают и как воздействуют на самочувствие).