Только в сентябре 2017 года специальные цены на модульные диваны для кафе и ресторанов от «Каре-мебель». При покупке мебели более чем на 100 000 рублей действует скидка 15%. В акции принимают участие все без исключения модели из раздела каталога «Диваны без подлокотников». В данной категории представлены варианты диванов размером 1200 мм (что соотвествует удобной посадке двух взрослых людей). Но возможно изготовление требуемых параметров по вашим эскизам, а также изменение формы (закругление и/или конструирование дополнительных нестандартных модулей. 

Модульные диваны друг на против друга в кафе или ресторане

Модульные диваны также популярны в организации удобной посадки в барах. Выбор именно таких моделей объясняется рядом преимуществ в сравнении с вариантами с подлокотниками: 

  1. дешивизна производства
  2. простота хранения и перемещения в зале кафе, ресторана, бара
  3. возможность менять конфигурацию посадочной зоны: превращая рассадку из «электрички» в комфортные закрытые кабинки

Стоит отметить, что компания «Каре-Мебель» предлагает большой выбор различных обивкок по цвету, текстуре и стоимости. Доступны ткани и кожзамы известных фирм (СоюзМ, Домиарт, Мебельерри), а также небольших мануфактур.

На выбор предлагаются ножки из массива бука, хромированой стали, цоколи из ЛДСП и МДФ со шпоном дуба, точеные ножки.

Все эти параметры позволяют сделать диван именно для вашего заведения с уникальным дизайном и концепцией. Если у вас есть вопросы или желание сделать заказ, то ждем ваших звонков по номеру 8 (495) 369 18 45.