ВИП стулья - отличное решение для зонирования пространства в кафе или ресторане

1

Могие рестораторы и дизайнеры приходят к выводу, что в любом ресторане должна быть ВИП-зона. Это и красиво и поднимает статус ресторана или кафе. Если ограничен бюджет и нет возможности закупить кресла, то ВИП стулья это хорошая возможность красиво выделить какую-либо зону.

Англиская утяжка придает данным стульям изысканность и стиль. А с помощью обивочного материала можно осуществить любую идею дизайна.

Ниже представелны самые популярные модели. VIP стулья:

Так же существоет довольно не четкая граница между мягкими стульями и креслами без подлокотниками, полукреслами, поэтому лучше сделать запрос по почте или телефону в Каре-мебель и наши специалисты сделают для вас подборку с эскизами и ориентировочной стоимостью.

А для того, чтобы окончательно убедиться в правильности выбора, предлагаем посетить наш шоу-рум мебели в Москве, в котором представлены порядка 90 моделей мягкой мебели: стулья, диванов, кресел, столов и аксесуаров.  

Также можно посмотреть полный каталог стульев или каталог кресел.

Производство большинства моделей 10 рабочих дней. Также есть возможность изготовить некоторые модели за 3-4 дня. Оценить качество, комфортность и эргономичность стульев и кресел Вы можете у нас в Шоу-Руме. А также выбрать обивочные материалы, которые представлены на любой вкус и цвет.