Новые диваны для кафе-это и цель, это и средство!

Все течет, все изменяется. И согласно этому вечному правилу компания Каре-мебель стремится постоянно расширять свой арсенал новыми моделями мебели для ресторанов, кафе и баров. 

На рынке уже сформировались определенные стереотипные модели для различных заведений. Что диван должен быть "примерно таким", а "стул ориентировочно таким". И это даже хорошо, удобно всем: заказчикам меньше ломать голову над выбором, производителям мебели меньше хлопот с разработкой новых моделей. Да, все хорошо. Но только не конечным гостям заведений! Они желают удивляться, получать новые эмоции, впечатления не только от кухни и блюд, но и от дизайна ресторана, удобства и необычных форм мебели в кафе. 

Именно поэтому наша цель-каждый месяц разрабатывать и внедрять в наше производство новые диваны для кафе! Встречайте в июле:

     

Так же, возможно, вас заинтересует наш полный каталог диванов для кафе

 

 

В штате нашего производства работает профессиональный конструктор мебели, дизайнер и специалист по эргономике. Поэтому мы можем по искизу воспроизвести практически любую модель, которая вам нравится. Особенно хорошо получаются наши реплики на мягкую мебель в английском стиле. Хотя и репликами их уже сложно назваться-вполне самостоятельные самодостаточные модели.