Cтолешница пластик для кафе по супер цене! Всего 1499 руб!

В наличии есть 30 штук размером 800х800мм, толщина фальшборта 40мм. Цвет Выбеленный дуб. Материал - ДСП, покрытие-высококачественный пластик HPL. 

Данная столешница может подойти как для кафе и ресторанов, так и для фудкорта или корпоративной столовой. Рассчитана на 2-4 человек. За счет абсолютно плоского края, столы могут сдвигаться друг с другом практически бесшовно. 

Столешница пластик для кафе имеет прокленные стыки декоративного слоя, что препятствует попаданию влаги и нечистот. Поверностный слой стоек к температурам до 130 градусов Цельсия, химическим реагентам при уборке, а так же выцветанию на солнце. 

 

Текстура и цвет декора называются "Выбеленный дуб" и выглядит именно так:

К данной столешнице хорошо подходят универсальные подстолья черного цвета из чугуна и стали, а так же хромированные подстолья. Вы можете выбрать еще акционные товары в нашей постоянно действующей распродаже мебели для кафе и ресторанов. 

Если же данная столешница по распродаже не удовлетворяет вашему запросу, предлагаем выбрать столешницы из нашего асортимента под производство. Срок изготовления, как правило, не превышает 2х недель. Мы испльзуем различные материалы, начиная от пластика, переходя к шпону дуба, заканчивая натуральным буком и искуственным камнем. Доступные абсолютно различные варианты по размером и толщине столешниц.